LOT 75

Estimation:200 / 300 Demi alliance en or jaune 18k 750°/°°, sertie d’émeraude pour un total d’environ 1,20 ct. Tour de doigt 53. Poids brut 4,80g.

Estimation: 200 / 300 – Demi alliance en or jaune 18k 750°/°°, sertie d’émeraude pour un total d’environ 1,20 ct