Estimation:300 / 500 Bague en or jaune 18K 750°/°° de style art déco, plateau rectangulaire à pans coupés légèrement bombé sertie de rubis de forme ovale calibrés (env. 0,50 ct) et d’env. 0,60 ct de brillants
Longueur plateau: 1,5 . Tour de doigt 55 .Poids brut 5,14 g
Estimation: 300 / 500 – Bague en or jaune 18K 750°/°° de style art déco, plateau rectangulaire à pans coupés légèrement bombé sertie de rubis de forme ovale calibrés (env