Estimation:250 / 350 Bague florale en platine 950°/°° et or 18K 750°/°°, corps fil et torsades sertie de diamants, taille brillant et 8/8. Tour de doigt 50 .Poids brut 5,25 g.
Estimation: 250 / 350 – Bague florale en platine 950°/°° et or 18K 750°/°°, corps fil et torsades sertie de diamants, taille brillant et 8/8