Estimation:150 / 250 Bague en or jaune 18k 750°/°°, sertie d’une tourmaline d’env. 1ct et grenats. Tour de doigt 60. Poids brut 3,50g.
Estimation: 150 / 250 – Bague en or jaune 18k 750°/°°, sertie d’une tourmaline d’env