Estimation:80/100 Broche de forme ronde en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête de cheval, à décor gravé de coeurs sertie en son centre d’une pierre rose. Diamètre 2,4cm. Poids brut 1,60g.
Estimation: 80/100 – Broche de forme ronde en or jaune 18k 750°/°°, poinçon tête de cheval, à décor gravé de coeurs sertie en son centre d’une pierre rose