LOT 34

Estimation:300/400 Bracelet articulé en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, serti de douze pierres semie précieuses dont Lapiz Lazuli, Agate. Chaine de sécurité en cuivre. Poids brut 23,22g.

Estimation: 300/400 – Bracelet articulé en or jaune 18k 750°/°°, poinçon hibou, serti de douze pierres semie précieuses dont Lapiz Lazuli, Agate