Estimation:8100/9000 Bracelet articulé en or blanc 18k 750°/°°, entièrement serti de diamants taille brillants (au total env. 11cts) et de saphirs. Largeur 1,5cm. Longueur 18cm. Poids brut 64,6g. Une partie à ressouder.
Estimation: 8100/9000 – Bracelet articulé en or blanc 18k 750°/°°, entièrement serti de diamants taille brillants (au total env