LOT 15.1

Estimation:200/300 Montre de col en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou, cadran fond blanc à chiffres romains, dos émaillé bleu. Diamètre 3cm. Poids brut 19,25g. Remontoir manquant, accidents à l’émail, aiguille manquante. Vendu en l’état.

Estimation: 200/300 – Montre de col en or jaune 18K 750°/°°, poinçon hibou, cadran fond blanc à chiffres romains, dos émaillé bleu