LOT 15

Estimation:400/500 Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tete de cheval, cadran fond blanc à chiffres romains et arabes, dos guilloché, double cuvette or. Diamètre 3cm. Poids brut 26,38g. Vendue avec ses clés.

Estimation: 400/500 – Montre de gousset en or jaune 18K 750°/°°, poinçon tete de cheval, cadran fond blanc à chiffres romains et arabes, dos guilloché, double cuvette or